10 чемоданов в подарок

Акция нашей компании

Страна отдыха
Вылет (+/- 2 дня)
Ночи
От
До
Туристы
Взрослых
Детей
Ваш телефон
Ваше имя
Выбрать офис
 
Подобрать тур
Я не знаю, в какую страну я хочу
Подобрать тур
от 22.10.2019

Покупайте визы, туры и участвуйте в розыгрыше 10 Финских дорожных чемоданов

Только для офисав: г.Колпино , г.Пушкин
Турлидер дарит Финские дорожные чемоданы!

Заходите к нам, покупайте визы, туры и участвуйте в розыгрыше 10 Финских дорожных чемоданов!
Отличные чемоданы фирмы AlezaR, Европейского качества. Объемом 41, 78, 100 литров на выбор. Выполнены из прочного поликарбоната, держат морозы и удары.

Универсальная модель, которая подойдет как для деловых поездок, так и для путешествий по миру.
Детали: одно основное отделение с застежкой на двухзамковую молнию, выдвижная металлическая ручка, дополнительная верхняя и боковая ручки, четыре прочных колеса; внутри: карман на молнии, ремни фиксации для одежды. Для более надежной защиты чемодана в путешествиях есть кодовый замок.

Стоимость таких чемоданов в магазине от 6000 рублей, а мы их дарим Вам.
Розыгрыш состоится в 3 августа 2020 года.






1. НАЗВАНИЕ, ТЕРРИТОРИЯ ПРОВЕДЕНИЯ
1.1 Рекламная акция «Дорожный чемодан» – (далее по тексту - Рекламная акция), проводится в офисах Сети ТУРЛИДЕР г.Колпино, г.Пушкин.
1.2 Организатором Акции является ООО «Аррива»

2. СРОК ПРОВЕДЕНИЯ


2.1 Рекламная акция проводится в течение указанных ниже сроков: с 1 апреля 2020 года по 31 июля 2020 года.
2.2 Розыгрыш призов будет произведен 3 августа 2020 года.

3. УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В РЕКЛАМНОЙ АКЦИИ


3.1 В Рекламной акции могут принять участие лица, граждане Российской Федерации, оформившие шенгенскую мульти визу или купившие пакетный тур, в офисах г.Колпино и г.Пушкин, представленных на сайте www.travelv.ru
3.2 Туристы оформившие шенгенскую мульти визу или купившие пакетный тур, в офисах г.Колпино и г.Пушкин, в период проведения Рекламной акции, получают право участвовать в розыгрыше 10 чемоданов от компании TURLIDER.
3.3 Право участия в рекламной акции предоставляется при оформлении договора на услуги компании, путем заполнения купона участника.
3.4 Количество призов равно: 10 дорожных чемоданов размера M (78л)
3.5 Розыгрыш призов будет проводиться в офисе компании, путем случайного выбора купонов с номером телефона участника.
3.6 Участники рекламной акции дают согласие на видео и фото съёмку вручения призов, а так же публикацию данных материалов на сайте компании и в социальных сетях.
3.7 Передача, переуступка права участия в акции «Дорожный чемодан», запрещена.
3.8 В рекламной акции не могут принимать участие сотрудники Организатора, которые в силу своих должностных обязанностей вовлечены в подготовку и проведение Рекламной акции.

4. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ УЧАСТНИКОВ РЕКЛАМНОЙ АКЦИИ


4.1 Участник обязан самостоятельно ознакомиться с условиями Рекламной акции на сайте www.travelv.ru. Обращение участника за призом, предусмотренным настоящими Правилами, или иное обращение участника к Организатору в связи с проведением Рекламной акции является подтверждением согласия участника с настоящими Правилами.
4.2 Участники Рекламной акции обязаны выполнять все предусмотренные настоящими Правилами действия, связанные с участием в Рекламной акции и получением приза, в указанные в Правилах сроки.
4.3 Участники Рекламной акции обязаны самостоятельно производить исчисление и уплату налогов, сборов и иных обязательных платежей, связанных с получением ими подарков, если такие обязанности возникают у участников в соответствии с действующим законодательством РФ.

5. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ О ПРИЗАХ


5.1 По условиям Рекламной акции предусмотрен розыгрыш 10 дорожных чемоданов размера M (78л)

6. ВЫДАЧА ПРИЗОВ


6.1 Выдача призов производится в офисах турфирм, представленных на сайте www.travelv.ru, в рабочее время, в течении 10 календарных дней после проведения розыгрыша.
6.2 Организатор Акции вправе отказать участнику в выдаче приза в следующих случаях: действиях/бездействии участника, свидетельствующих о его отказе предоставить документы или данные, необходимые для вручения приза или предусмотренные настоящими Правилами, до даты окончания срока выдачи подарков; если Участник отказывается подписать документы о вручении приза.
6.3 Призы не выдаются в денежном эквиваленте, возврату и обмену не подлежат.

7. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ


7.1 Правила Рекламной акции размещаются Организатором на сайте: www.travelv.ru.
7.2 Организатор вправе вносить изменения в настоящие Правила путем размещения измененных Правил на сайте: www.travelv.ru Неполучение Организатором письменного отказа от принятия предложенных изменений участниками в течение дня, следующего за датой опубликования изменений, считается согласием участников с измененными Правилами.
Все материалы и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются ни публичной офертой, ни рекламой. Оставляя заявку на звонок или подбор тура, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Copyright © 2007 - 2024 Arriva Ltd
Дарья Пушкина
консультант по
подбору туров
3