Отчет менеджера

Египет, с 15 по 23 сентября 2009 года (Шарм-эль-Шейх – Хургада)

Страна отдыха
Вылет (+/- 2 дня)
Ночи
От
До
Туристы
Взрослых
Детей
Ваш телефон
Ваше имя
Выбрать офис
 
Подобрать тур
Я не знаю, в какую страну я хочу
Подобрать тур

img/otcheti/valentra_316_1.jpg
В первую очередь хотим поблагодарить организатора рекламного тура, туроператора «МОСТРЕВЕЛ». Компания организатор - туроператор «МОСТРЕВЕЛ», один из лидирующих туроператоров России по направлениям: Египет, Турция, Греция и ОАЭ. Основан в 1995г. Туроператор отправляет на отдых свыше 400 000 туристов ежегодно.

нфотур был очень интересным и познавательным, особенно порадовала прекрасная организация данного тура. Были подобраны профессиональные гиды, хорошая программа осмотра отельной базы, просмотрели почти все отели, в которые наиболее приятно отправлять туристов на отдых. Отдельное спасибо представителю компании «Мостревел», Оксане, она помогала гидам, содействовала нашей качественной и слаженной работе по просмотру отелей.

Время проведения рекламного тура было выбрано очень удачно, как раз в начале сезона, наиболее приятного времени для отдыха в Египте.

Программа тура включала в себя просмотр от семи до одиннадцати отелей в день. Информационный тур состоял из двух частей, первая – осмотр отелей и достопримечательностей Шарм-эль-Шейха, вторая осмотр Хургады.

Египет- страна бескрайних песков, верблюдов, пирамид и сфинкса. Египет таит в себе множество загадок, до сих пор не разгаданных египтологами. Пляжи Красного моря, жаркое африканское солнце, громадные пирамиды, явившиеся воплощением могущества египетских фараонов, – всё это поражает своей неописуемой красотой, величием и загадочностью, всё это – Египет.

Iberotel Club Fanara & Residence 4*


Клубный отель, расположен в курортной зоне Рас Ум Эль Сид. Отель расположен в 21 км. от аэропорта, в 8 км. от центра курорта, пляж отеля расположен на берегу частной бухты, рядом с красивейшим коралловым рифом. Примечательным в данном отеле, является то, что вход в море удобный, пологий, в специальной обуви необходимости нет. Это делает отель прекрасным местом отдыха для детей и для людей, которые не слишком хорошо плавают. И в тоже время, немного отойдя от берега, есть коралловый риф, рядом с которым плавает большое многообразие различных видов рыб.
Отель состоит из основного здания с видом на море или бассейн, и резиденций - вилл, расположенных в саду. Таким образом, отель подойдет и для людей предпочитающих проживание в коттеджах, и для людей отдающих предпочтение стандартным комнатам, в основном здании. На территории отеля есть два достаточно крупных бассейна, один из них с подогревом, в зимнее время. Бесплатные услуги отеля: сауна, турецкая баня, фитнес центр, пляжный волейбол, большой теннис (2 корта), настольный теннис, бильярд, и др.
img/otcheti/neverol_278_1.jpgimg/otcheti/neverol_278_2.jpgimg/otcheti/neverol_278_3.jpgimg/otcheti/neverol_278_4.jpg

Bay View 3*


Экономичный, уютный отель для спокойного отдыха. Находится в нескольких минутах ходьбы от Наама Бей, в 300 м. от центра. Пляж в 400 м. от отеля, автобуса, к сожалению, нет.
img/otcheti/neverol_279_1.jpgimg/otcheti/neverol_279_2.jpgimg/otcheti/neverol_279_3.jpgimg/otcheti/neverol_279_4.jpg

Tropitel Naama Bay 5*


Хорошо известный для российских туристов отель. Находится в самом центре Наама Бей. Знаменит своим уровнем сервиса и отличной анимацией. Рядом находятся клубы Pacha, Little Buddha, Hard Rock Café, а так же множество кафе, ресторанов, баров, кальянных. В отеле достаточно большая территория. Бесплатные услуги – фитнес центр, пляжный волейбол.
img/otcheti/neverol_280_1.jpgimg/otcheti/neverol_280_2.jpgimg/otcheti/neverol_280_3.jpgimg/otcheti/neverol_280_4.jpg

Helnan Marina 4*


Отличная «четверка» Находится в бухте Наама Бей, что делает ее очень привлекательной для молодежи и для людей предпочитающих энергичный, веселый отдых. Прекрасно обустроенная территория пляжа. Для детей есть детский клуб от 4 до 12 лет, детская площадка, кроватки, стулья, детское меню, бассейн для детей (с подогревом в зимнее время) Вход в море песчаный, прекрасно подойдет маленьким детям. Рядом коралловый риф. Пляж находится через променад от отеля, но совсем близко, через 50 м. Это не доставляет неудобств туристам. Бесплатные услуги – фитнес центр, сауна, джакузи, пляжный волейбол, пляжный баскетбол, настольный теннис, дартс.
img/otcheti/neverol_281_1.jpgimg/otcheti/neverol_281_2.jpgimg/otcheti/neverol_281_3.jpgimg/otcheti/neverol_281_4.jpg

Iberotel Palace 5*


Прекрасный фешенебельный отель, подойдет людям, предпочитающим спокойный отдых, а так же для семей с детьми. Отель находится недалеко от «старого города», в 10 км. от бухты Наама Бей. Бесплатные услуги – фитнес центр, пляжный волейбол, теннис, настольный теннис. Отель имеет два пляжа, рядом с отелем песчаный пляж и коралловый пляж, на который бесплатно возит моторная лодка, курсирует через каждые 30 мин. На обоих пляжах полотенцами, зонтами и шезлонгами гости могут пользоваться бесплатно.
img/otcheti/neverol_283_1.jpgimg/otcheti/neverol_283_2.jpgimg/otcheti/neverol_283_3.jpgimg/otcheti/neverol_283_4.jpg

Magic Life Sharm el Sheikh Imperial 5*


Отель подойдет, как для молодежного, так и для семейного отдыха. Работает по системе UALL (с 07:00 до 04:00). Бесплатные услуги – парная, сауна, фитнес центр, аэробика, аквааэробика, теннис, велосипедные туры и др. В море нет песчаного входа, вход в море по понтону. Дискотека бесплатно, русская анимация.
img/otcheti/neverol_284_1.jpgimg/otcheti/neverol_284_2.jpgimg/otcheti/neverol_284_3.jpgimg/otcheti/neverol_284_4.jpg

Premier Royal Grand Azure 5*


Подойдет для семейного и молодежного отдыха. На территории 3 открытых бассейна, крытый бассейн, водные горки. Питание по системе ALL, UALL. Бесплатно: турецкая баня, сауна, джакузи, фитнес, уроки танцев, аквааэробика, аэробика и др. По территории ходит бесплатный автобус «Taf-Taf». Также ходит бесплатный автобус до центра города. В отеле бесплатный Wi-Fi. Вход в море по понтону, длина понтона 900 м. Гостей бесплатно возят в клуб Bleack Haus, вход в него также бесплатный.
img/otcheti/neverol_285_1.jpgimg/otcheti/neverol_285_2.jpgimg/otcheti/neverol_285_3.jpgimg/otcheti/neverol_285_4.jpg

Iberotel Aquamarine 5*


Новый отель, открыт в 22.09.2009 г. Относится к сети в отеле 1100 номеров, работает по системе ALL. Отель находится на расстоянии 15 км от центра и 10 км от аэропорта Хургады. В отеле: 4 бассейна (3 - с подогревом в зимнее время), анимация, амфитеатр, дискотека (бесплатно, all до 24:00), живая музыка - 3 раза в неделю. Бесплатно – фитнес центр, пляжный волейбол, большой теннис. Детям - 2 детских бассейна (1 - с подогревом в зимнее время), мини-клуб (4-12 лет), детская площадка, детская кроватка, детские стулья, детский буфет. Вход в море не очень удобный – песок с камнями, необходима специальная обувь, причем идти по мелководью метров 800.
img/otcheti/neverol_286_1.jpgimg/otcheti/neverol_286_2.jpgimg/otcheti/neverol_286_3.jpgimg/otcheti/neverol_286_4.jpg

Desert Rose Resort 5*


Хорошая экономичная пятерка, хорошо подойдет для молодежи и семей с детьми. Отель расположен на расстоянии 20 км от центра и 15 км от аэропорта Хургады. Территория отеля достаточно большая, ее общая площадь составляет около 320 000 кв.м. Территория - 3 бассейна (1 с подогревом в зимнее время), анимация, амфитеатр, дискотека (напитки на дискотеке - платно), есть интернет кафе (платно), от отеля ездит автобус до Хургады (стоимость - 3$ в одну сторону). Бесплатные услуги - фитнес центр (с 14 лет), пляжный волейбол, большой теннис (ракетки, мячи платно), настольный теннис. Для детей - детский бассейн, мини и джуниор клубы (от 3 до 16 лет), детская площадка, детская кроватка, детские стулья, мороженое бесплатно для детей младше 12 лет. Хороший песчаный пляж, удобный вход в море, есть кораллы.
img/otcheti/neverol_287_1.jpgimg/otcheti/neverol_287_2.jpgimg/otcheti/neverol_287_3.jpgimg/otcheti/neverol_287_4.jpg
Все материалы и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются ни публичной офертой, ни рекламой. Оставляя заявку на звонок или подбор тура, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Copyright © 2007 - 2024 Arriva Ltd
Дарья Пушкина
консультант по
подбору туров
3