Праздничные мероприятия, посвященные Дню Основания Царского Села (г.Пушкина)

Новость нашей компании

Страна отдыха
Вылет (+/- 2 дня)
Ночи
От
До
Туристы
Взрослых
Детей
Ваш телефон
Ваше имя
Выбрать офис
 
Подобрать тур
Я не знаю, в какую страну я хочу
Подобрать тур
от 08.07.2014

В минувшую субботу 28 июня 2014 года состоялись праздничные мероприятия, посвященные Дню Основания Царского Села (г.Пушкина)

В минувшую субботу 28 июня 2014 года состоялись праздничные мероприятия, посвященные Дню Основания Царского Села (г.Пушкина). На протяжении многих лет главной составляющей праздника являются карнавальные шествия, праздничные ярмарки, веселые конкурсы и всевозможные развлечения для гостей всех возрастов. В этот раз колонны участников прошли по центральной части города от Октябрьского бульвара до Буферного парка.
В рамках празднования при поддержке сети туристических агентств «TURLIDER» была организована фотосессия для всех желающих с героем всеми любимого мультфильма напоминающем нам о прекрасном летнем отдыхе. Дети и взрослые с удовольствием участвовали в создание семейных фотоснимков, а мы в свою очередь постарались доставить всем гостям мероприятия массу радости, улыбок и ярких впечатлений. Всем желающим были вручены дисконтные карты путешественника.

Тем временем на праздничной сцене заместитель генерального директора Кобякова Любовь Николаевна награждала победителей конкурсов, которые торжественно получили подарочные сертификаты на организацию отдыха для себя и своих близких.

Закончились гуляния уже поздним вечером. Красочный праздничный фейерверк над Буферным парком ознаменовал окончание торжеств.





Все материалы и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются ни публичной офертой, ни рекламой. Оставляя заявку на звонок или подбор тура, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Copyright © 2007 - 2024 Arriva Ltd
Дарья Пушкина
консультант по
подбору туров
3